Adolfo BESOZZI
(Lodi 1844 - 1908 Briosco) "Hochtal in den Südtiroler Alpen" unten links signiert: A. Besozzi, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 75 x 125 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Adolfo BESOZZI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2013 |