Leo FRANK *
(Wien 1884 - 1959) "Wasserträgerin in der Nähe der Pyramiden" unten rechts signiert: Leo Frank, Farbholzschnitt, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 400 - 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leo FRANK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2013 |