Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Bewaldete Küstenlandschaft mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 38 x 46 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
28.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 28.05.2013 |