Blau-weißer Teller,
china, 18. Jh., Porzellan, blaue gemalter Landschaftsund Ornamentdekor, Dm. 16,2 cm Rand etwas bestoßen, geklammerter Haarriss
Esperta: Regina Herbst
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blau-weißer Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.05. - 13.05.2013 |