Teutwart Schmitson
(Frankfurt/Main 1830-1863 Wien) "Kühe an der Tränke", rechts unten signiert und datiert T. Schmitson 1862, Öl auf Karton, ca. 31 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600,-
Esperto: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
Teutwart Schmitson
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2013 |