Ralf Kaspers *
(Düsseldorf 1957 nato) “NYSE, Borsa”, 2007, C-Print, rivestimento Dibond, sul retro con grafite intitolato, firmato, datato e siglato E. A., dimensioni dell’immagine 180 x 220 cm, con cornice, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
- Stima:
EUR 15.000,- a EUR 20.000,-
Ralf Kaspers *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 16.05.2013 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 04.05. - 16.05.2013 |