Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Seespiele" Radierung in Farbe signiert Kumpf Nr. 292/500, 15 x 23,5 cm., in Passep. gerahmt verglast, dazu Gottfried Kumpf Spielkarten Das kleine Welttheater, 1 Beschreibung 1 Karton
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.04. - 15.05.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: