Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) 2 Bilder "Wien Stephansdom, Grein", rechts unten signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 18 cm und 8,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Franz Brenner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |