Wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Gewitterstimmung im Hochgebirgstal mit Wasserfall"Öl auf Malkarton, ca. 26,5 x 34,5 cm, masseverzierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |