Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Kalsruhe und Wien) "Duino", signiert, datiert E. Reno Jungel 56, Ölkreide/ Tusche auf Papier, Bildausschnitt 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst (Reno) Jungel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2013 |