Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Flusslandschaft, Signaturstempel Nachlass A. Schramm, rückseitig Nachlassbestätigung aus dem Jahre 1919 sowie Künstlerhausetikett 1920/251, Öl auf Karton, 31 x 41 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alois Hans Schram (Schramm)
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 25.04. - 30.04.2013 |