Tafelaufsatz,
Silberfuß, farblose Glaaschale, blau überfangen, weiß opaker Zwischenfang, goldener Dekor, Dm. 22 cm, Höhe 16 cm, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1861, geschartet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 25.04. - 30.04.2013 |