Prof. Fritz Klee, Vase mit Oesenhenkeln,
Entwurf um 1915/20, Ausführung Lorenz Hutschenreuther AG, Selb, Porzellan, schwarz und goldstaffiert, leicht berieben, Unterseite gemarkt, Höhe 12,5 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.04. - 09.04.2013 |