Blau-weiße Teekanne,
China, Kangxi Periode, 18. Jh., Porzellan, blau gemalte Antiquitäten, Höhe 9 cm, apokryphe Jiaqing Marke, Deckel fehlt. Ausguss bestoßen
Esperta: Regina Herbst
02.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Teekanne,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |