Künstler um 1900
Der Fluß Po, laut rückseitiger Bezeichnung, undeutlich signiert G. Cohno, Öl auf Karton, 18 x 23 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |