Jan Miense Molenaer
(Haarlem um 1610-1668) Nachfolger Musizierende Savoyardenfamilie, Öl auf Leinwand, 114 x 93 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
02.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Jan Miense Molenaer
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |