Satz von 2 Armsessel und 8 Sessel in der Art des Jungendstils,
Hartholzgestelle, schwarz mattiert, Füße mit Messingschuhe, tapezierte Sitze, Lehnen mit Lochdekor, Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
24.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 24.04.2013 |