Künstler 19. Jh. Herr mit Zylinderhut und Zigarre,
Öl auf Holz, nummeriert Nr.139, am Stecktuch bezeichnet "Ertr" 13 x 9,6 cm. gerahmt Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.03. - 10.04.2013 |