Adolf Christl
(Fiume 1891-1974 Klagenfurt) "Stilleben mit Obst und Brot", revers betitelt und beschriftet, Öl auf Karton, 72,5 x 98 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Adolf Christl
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2013 |