Hans CREPAZ*
(Hall i. Tirol 1938 geb.) "Der gute Kaiser Ferdinand" unten rechts signiert und datiert: Hans Crepaz 1974, Rückseite beschriftet und betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 25 x 20 cm, gerahmt SW 700 - 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Hans CREPAZ*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-