Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Stillleben", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)74, nummeriert 3/13, Linolschnitt in Farbe, ca. 51 x 34 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Josef Fischnaller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.03. - 20.03.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-