Wagenwinde
Holz, Eisen, vermutlich Frankreich Ende 19. Jh, mit Kurbel, Länge unausgefahren ca. 88 cm, Gebrauchsspuren, vgl. Bernt, Walter: Altes Werkzeug, Callwey 1939/1977, Taf. 75.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wagenwinde
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |