Vitrine,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, ornamental sowie figural u. in Form von stilisierten Blättern, beschn., 1 vergl. Tür, 1 volle Tür, Innenfächer,154 x 121 x 39 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Vitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |