Karl Johne
(Kratzau/Bohemia 1887-1959) "Frühlingstag", signiert, sowie im Stock monogrammiert, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 27 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Johne
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |