Josef Arnold d. Ä.
(Stans 1788-1879 Innsbruck) zugeschrieben Südliche Berglandschaft mit der Heiligen Familie auf der Flucht nach Ägypten, Öl auf Leinwand, 48 x 72 cm, ungerahmt, (GS)
Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Josef Arnold d. Ä.
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |