Künstler Anfang 20. Jh. 3 Landschaften,
Aquarelle auf Papier, betitelt und bezeichnet, Hawliczek, ca. 26 x 34,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.03. - 13.03.2013 |
Lotti da altre aste
- Nephrit Ring und Anhänger
- Topasohrstecker (beh.)
- Konvolut Ohrschmuck (4)
- Kaiserin Elisabeth von Österreich - Geschenkbrosche an ihre Enkelin Erzherzogin Elisabeth Marie ("Erzsi"),