Antoine Vollon
(Lione 1833–1900 Parigi) Natura morta di cucina, firmato A. Vollon, olio su tela, cm. 46 x 38, entro cornice, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.04.2013 - 18:00
EUR 6.250,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 6.000,-
Antoine Vollon
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 16.04.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA