Tisch-Nadelkissen mit Schraubzwinge, 19. Jhdt.
Holz, original bemalt, mit Lade, Monogramme J. W. sowie A. M. und Jahreszahl 1868, roter Samtpolster ergänzt, Höhe ca. 24 cm, beschädigt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 260,- a EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 27.03.2013 |