Siegfried ANZINGER *
(Weyer, OÖ 1953 geb.) "Figur" oben rechts signiert: Anzinger, unten datiert: 2. 1979, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 31,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Siegfried ANZINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |