Simone-Marie CERISIER *
(Ancenis, Loire-Inf. 1903 - 1968) "Porträt eines Mädchens" unten rechts signiert und datiert: Sim. Cerisier 1925, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt, hochoval 33 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Simone-Marie CERISIER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |