Josef HUTTARY
(Cesky Dub 1842 - 1890 Prag) "Knabe mit Hut vor Gebäude mit Schild: 'Heute Conzert im Apollo Saal'" unten seitlich undeutlich signiert und datiert: J. Huttary 1860, Öl auf Leinwand, doubliert?, 95 x 79 cm, Farbfehlstellen, ungerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Josef HUTTARY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |