Club-Ehrenschild - 1899
Wappenform, bemalt mit Reiter und aufbäumendem Pferd, datiert und beschriftet: Georg Dallinger U. G. C. "Rössl-Schorsch", Öl auf Karton auf Holzplatte, ca. 62 x 45 cm, beschädigt Ruf 120
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 200,- a EUR 280,-
Club-Ehrenschild - 1899
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo |
Data: | 01.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 01.03.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA