Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Betitelt "Daniel und die Löwengrube", rechts unten signiert O. Laske, Radierung, Blattgr. ca. 22 x 16 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.02. - 20.02.2013 |