Biedermeier Nähtisch,
Norddeutsch um 1825/30, mahagonifurnierter Korpus, mit in Form von Schwänen geschnitzten Seitenwangen, eine Lade mit Kirschholz ausgeführter Inneneinrichtung,76 x 61 x 40 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Nähtisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |