Biedermeier Kirschkommode,
süddt. ca. 1820/25, kirschfurnierter politierter Weichholzkorpus mit 3 Laden, davon die oberste vorgesetzt und auf Rundsäulenlisenen ruhend, ebonisierter Dekor, ca. 87,5 x 118 x 61 cm, restaurierter Zustand. (DOC) Schönes Furnierbild!
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Biedermeier Kirschkommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |