Barocke Anrichte,
Raum Frankfurt, 2. Hälfte 18. Jh., Weichholzkorpus mit Nuß furniert und geschwartet, profiliert gearbeitet, frontseitig zwei geschweift ausgeführte Türen, beschnitzter Plattenbereich, ergänzte Innenschübe, 101 x 126 x 74 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren, ein Schlüssel. (MIN/PZ)
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Barocke Anrichte,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |