Provinzielles Trumeaukästchen
Fichten- und Kirschholzkorpus sowie kirschfurniert, 2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, 1 Lade, Metallbeschlag, Schlüssel, 19. Jahrhundert, restauriert, Beschlagteile später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Provinzielles Trumeaukästchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.02. - 22.02.2013 |