Paar Sessel Erzeugnis der Firma Thonet Anfang 20 JH.,
Buchenbugholzgestelle, mahagoniartig gebeizt, mattiert, ergänzte Sperrholzsitze, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.02. - 13.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Briefstück/gestempelt Österr. - reichh. Partie Abstempelungen aus 1908/1918,
- ** - Österreich Partie Eoro-Neuheiten