Lotto No. 7054

Rosenkavalier,

Rosenkavalier, - Antiquariato e Dipinti

Porzellan, silber und gold staffiert, runder Sockel mit Goldrand, Höhe 20 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1500 reich staffiert, von Prof. Albin Döbrich 1924, Malernr. 203, heutiger Handelswert Eur. 1100,- (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

29.01.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 330,-

Rosenkavalier,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 29.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.01. - 29.01.2013