goldenen Damenarmbanduhr
Gold 585, im 1900, Ankerwerk, Handaufzug, goldfarbenes Zifferblatt mit arabischen Stundenziffern, Lünette mit Altschliffdiamanten, sowie zwei ergänzten Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, Lederband mit Metallschließe,17,5 g, Gehäusedeckel mit starken Druckstellen, Service wird empfohlenøGU
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
goldenen Damenarmbanduhr
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 05.09. - 12.09.2012 |