Lotto No. 52

goldenen Damenarmbanduhr

Gold 585, im 1900, Ankerwerk, Handaufzug, goldfarbenes Zifferblatt mit arabischen Stundenziffern, Lünette mit Altschliffdiamanten, sowie zwei ergänzten Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, Lederband mit Metallschließe,17,5 g, Gehäusedeckel mit starken Druckstellen, Service wird empfohlenøGU

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.09.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

goldenen Damenarmbanduhr

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 12.09.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 05.09. - 12.09.2012