Franz Anton Feilhammer
(Brünn 1817-1888) Alte Mühle am Waldrand, signiert, datiert F. A. Feilhammer 1870, Öl auf Leinwand, 41 x 52 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Franz Anton Feilhammer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |