Lotto No. 31

Franz Anton Feilhammer

(Brünn 1817-1888) Alte Mühle am Waldrand, signiert, datiert F. A. Feilhammer 1870, Öl auf Leinwand, 41 x 52 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.09.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Franz Anton Feilhammer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 24.09.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 17.09. - 21.09.2012