Kredenz, um 1920/25
2-teiliger Fichtenholzkorpus, eichefurniert, plastisch beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen und 2 Laden, 3-türiger Aufsatz mit Glaseinlage, Messingbeschläge, 2 Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Kredenz, um 1920/25
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |