Gründerzeit Trumeaukästchen um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, plastisch gezierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, fehlen Kleinteile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2012 |