Konvolut: Wien Motive
Blick über den Donaukanal, Breitensee, Dreimäderlhaus, Maria Trost, Neutor, Kärtnertor, 6 Blatt, z. T. betitelt, signiert Zaijcek (1 Blatt), mono- grammiert W, Aquarell auf Papier auf Unterlagen montiert, ca. 24 x 35 cm, und kleiner, o. R., beschädigt, (6) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.09.2017 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Konvolut: Wien Motive
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2017 - 15:59 |
Esposizione: | online |