Emanuel Thomas Peter
(Jägerndorf 1799-1873 Wien) Bildnis der Gräfin Therese Thun in schwarzem Seidenkleid und Spitzenhaube, signiert E. Peter, Aquarell auf Porzellan,14 x 12 cm, gerahmt, beschädigt (Wasserfleck rechts oben), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Emanuel Thomas Peter
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.09. - 11.09.2012 |