Jean Ferdinand Chaigneau
(Bordeaux 1830-1906 Barbizou) Ein Schäfer mit seiner Herde, signiert F. Chaigneau, Feder in Schwarz, braun laviert, auf Papier, 10 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jean Ferdinand Chaigneau
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.09. - 11.09.2012 |