Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Das Begräbnis Samsons", Blatt XXVIII aus dem Zyklus: Samson,1967, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Beiblatt nochmals handsigniert und nummeriert 34/90, Plattengröße 31,4 x 24,7 cm, Blattgröße 42 x 34 cm, Weis 79,(EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.09. - 11.09.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo:
EUR 560,-