Eduard von Engerth
(Pleß 1818-1897 Semmering) Bildnis eines Mädchens in blauem Kleid, signiert und datiert Engerth, Pesten 1841, Aquarell auf Elfenbein, 12,5 x 10 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard von Engerth
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA