Schreibsekretär 2. Hälfte 19. Jh.,
nussfurnierter Korpus mit Profilaufdoppelungen, vier Laden, Schreibklappe mit Kirschfurnierter 5-ladiger Inneneinrichtung, 150 x 86 x 45 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |