Kommode,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus kirschfurniert, politiert, Säulenlisenen, vier Laden, 90 x 124 x 61 cm, restauriert, im Plattenbereich verändert, Beschläge und Holzteile ergänzt, ein Schlüssel.
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
EUR 1.841,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |